Unsere Zentrale in Dernbach

Kontakt

Ringstraße 15
D-56307, Dernbach
Rheinland-Pfalz
Tel: +49 2689 9456-0
 

 

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Arno Meeuwissen, Geschäftsführer der AMTRA Mobilraum GmbH.


Arno Meeuwissen
Geschäftsführer
Telefon: +49 2689 9456-100 + -101
Telefax: +49 2689 9456-26
Mobil: +49 172 2106003
a.meeuwissen@amtra-gmbh.de

Christian Helleken, Niederlassungsleiter der AMTRA Mobilraum GmbH.


Christian Helleken
Geschäftsführer
Telefon: +49 2236 96989-220
Telefax: +49 2236 96989-226
Mobil: +49 162 2684343
c.helleken@amtra-gmbh.de

Technik


Stephan Lux

Technischer Leiter
Telefon: +49 2236 96989-250
Telefax: +49 2236 96989-226
Mobil: +49 151 11814911
s.lux@amtra-gmbh.de

Verwaltung

Heike Nitzsche, Assistentin der Geschäftsführung bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Heike Nitzsche
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: +49 2689 9456-110
Telefax: +49 2689 9456-26
Mobil: +49 151 16161191
h.nitzsche@amtra-gmbh.de

Sebastian Renner, Assistent der Geschäftsführung / Managementbeauftragter bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Sebastian Renner

Assistent der Geschäftsführung / Managementbeauftragter
Telefon: +49 2689 9456-146
Telefax: +49 2689 9456-26
Mobil: +49 151 52616338
s.renner@amtra-gmbh.de


Hanspeter Schemuth

Leiter Administration
Telefon: +49 2689 9456-145
Telefax: +49 2689 9456-26
Mobil: +49 151 16161190
h.schemuth@amtra-gmbh.de