Unsere Niederlassung in Köln

Kontakt

Konrad-Adenauer-Str. 1
D-50389, Wesseling
Nordrhein-Westfalen
Tel: +49 2236 96989-0

 

 

Ihre Ansprechpartner

Niederlassungsleitung

Christian Helleken, Niederlassungsleiter der AMTRA Mobilraum GmbH.


Christian Helleken
Geschäftsführer
Telefon: +49 2236 96989-220
Telefax: +49 2236 96989-226
Mobil: +49 162 2684343
c.helleken@amtra-gmbh.de

Vertrieb

Thomas Kahler, Vertriebsleiter bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Thomas Kahler

Vertriebsleiter
Telefon: +49 2236 96989-0
Telefax: +49 2236 96989-226
Mobil: +49 151 16161199
t.kahler@amtra-gmbh.de

Manfred Sinkovic, Key Account Manager bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Manfred Sinkovic

Key Account Manager
Telefon: +49 2236 96989-225
Telefax: +49 2236 96989-226
Mobil: +49 151 16161222
m.sinkovic@amtra-gmbh.de

Ulf Kettenring, Key Account Manager der AMTRA Mobilraum GmbH in Mühlheim an der Ruhr.


Ulf Kettenring
Key Account Manager
Telefon: +49 2236 96989-229
Telefax: +49 2236 96989-226
Mobil: +49 174 3862990:
u.kettenring@amtra-gmbh.de

Waldemar Hoch, Key Account Manager bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Waldemar Hoch
Key Account Manager
Telefon: +49 2236 96989-232
Telefax: +49 2236 96989-226
Mobil: +49 151 11086292
w.hoch@amtra-gmbh.de


René Launhardt
Vertrieb Innendienst
Telefon: +49 2236 96989-233
Telefax: +49 2236 96989-226
r.launhardt@amtra-gmbh.de

Carolin Offermann, Vertrieb Innendienst bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Carolin Offermann
Vertrieb Innendienst
Telefon: +49 2236 96989-227
Telefax: +49 2236 96989-226

c.offermann@amtra-gmbh.de

Magdalena Janiak, Assistentin des Niederlassungsleiters der AMTRA Mobilraum GmbH.


Magdalena Janiak
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 2236 96989-230
Telefax: +49 2236 96989-226
m.janiak@amtra-gmbh.de

Technik

Jörg Müller, Oberbauleiter der AMTRA Mobilraum GmbH.


Jörg Müller

Oberbauleitung
Telefon: +49 2236 96989-228
Telefax: +49 2236 96989-226
Mobil: +49 151 16161192
j.mueller@amtra-gmbh.de

Dirk Schütze, Bauleiter der AMTRA Mobilraum GmbH.


Dirk Schütze

Bauleitung
Telefon: +49 2236 96989 - 234
Telefax: +49 2236 96989 - 226
Mobil: +49 151 16161204
d.schuetze@amtra-gmbh.de

Jennifer Buchholz, Sachbearbeitung Innendienst bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Jennifer Buchholz

Sachbearbeitung Innendienst
Telefon: +49 2236 96989-224
Telefax: +49 2236 96989-226

j.buchholz@amtra-gmbh.de

Logistik

Holger Wendt, Disponent der AMTRA Mobilraum GmbH.


Holger Wendt

Disponent
Telefon: +49 2236 96989-222
Telefax: +49 2236 96989-226
Mobil: +49 151 16161197
h.wendt@amtra-gmbh.de