Unsere Niederlassung im Raum Hamburg

Kontakt

Großer Kamp 5
D-21258, Heidenau
Hamburg
Tel: +49 4182 40477-0

 

 

Ihre Ansprechpartner

Niederlassungsleitung

Wolf Goger, Niederlassungsleiter in Hamburg der AMTRA Mobilraum GmbH.


Wolf Goger
Niederlassungsleiter
Telefon: +49 4182 40477-12
Telefax: +49 4182 40477-26
Mobil: +49 151 16161210
w.goger@amtra-gmbh.de

Anastasia Bartels stv. Niederlassungsleiterin / Disponentin der AMTRA Mobilraum GmbH.


Anastasia Bartels
stv. Niederlassungsleiterin
Telefon: +49 4182 40477-11
Telefax: +49 4182 40477-26
a.bartels@amtra-gmbh.de

Vertrieb

Carsten Strohmeyer, Key Account Manager der AMTRA Mobilraum GmbH.


Carsten Strohmeyer

Key Account Manager
Telefon: +49 4182 40477-21
Telefax: +49 4182 40477-26
Mobil: +49 171 7627591
c.strohmeyer@amtra-gmbh.de

Thorsten Reermann, Account Manager bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Thorsten Reermann
Key Account Manager
Telefax: +49 4182 40477-26
Mobil: +49 175 1209633
t.reermann@amtra-gmbh.de

Jan Drebing, Account Manager bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Jan Drebing
Account Manager
Telefon: +49 4182 40477-15
Telefax: +49 4182 40477-26
Mobil: +49 160 95540952
j.drebing@amtra-gmbh.de

Christian Baer, Vertrieb Innendienst bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Christian Baer

Vertrieb Innendienst
Telefon: +49 4182 40477-14
Telefax: +49 4182 40477-26
Mobil:
c.baer@amtra-gmbh.de

Jana Mecklenburg, Vertrieb Innendienst bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Jana Mecklenburg

Vertrieb Innendienst
Telefon: +49 4182 40477-17
Telefax: +49 4182 40477-26
j.mecklenburg@amtra-gmbh.de

Petra Siegert, Vertrieb Innendienst bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Petra Siegert

Vertrieb Innendienst
Telefon: +49 4182 40477-0
Telefax: +49 4182 40477-26
j.mecklenburg@amtra-gmbh.de

Technik

Andy Meyenburg, Bauleiter bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Andy Meyenburg
Bauleitung
Telefon: +49 4182 40477-13
Telefax: +49 4182 40477-26
Mobil: +49 151 14076150
a.meyenburg@amtra-gmbh.de

Logistik

Jens Siegert, Hallenmeister bei der AMTRA Mobilraum GmbH.


Jens Siegert

Hallenmeister
Telefon: +49 4182 40477-18
Telefax: +49 151 61338637
j.siegert@amtra-gmbh.de

Anastasia Bartels Disponentin der AMTRA Mobilraum GmbH.


Anastasia Bartels
Disponentin
Telefon: +49 4182 40477-11
Telefax: +49 4182 40477-26
a.bartels@amtra-gmbh.de